Опоясывающий лишай. Неделю лечили ацикловиром и мазь и таблетки, кололи комбилипен 5 дней, на ночь эриус и немесил. 4 раза физиотерапия УФО. . — вопрос №337123
Здравствуйте! Неделю лечили ацикловиром и мазь и таблетки, кололи комбилипен 5 дней, на ночь эриус и немесил. 4 раза физиотерапия УФО. Образовались жёлтые корочки, мокнущие, вокруг них покраснение (горячее), которое зудит и жжёт.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация дерматолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.



Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!