Почему опухает нога к вечеру а утром сподает?

1.07.2020сломал ногу . Закрытый перелом со смещением. Гипс сняли,к вечеру опухает нога и голень. При ходьбе ощущается боль в голени. что делать? Может какие - нибудь мази или ещё что нибудь посоветуете

Это от лимфостазв или сосудистой слабости, в горизонтальном положении отек спадает, а когда все время нога внизу в течение дня, тажело сосудам кровь поднимать, возможно, клапанная недостаточность. Точнее покажет УЗИ сосудов нижних конечностей. Держать ногу сидя в горизонтальном положении/на табуреточкн/,мазать Троксевазин гель снизу вверх втирать досуха2раза в день, плюс пропить Троксевазин в капсулах 2*2раза в день 1месяц.