Прибавка веса после родов

Как. Скинуть вес после кесерово сечения и если грудью кормлю

Нет
33 года

Здравствуйте!
Причин набора веса несколько: переедания, низкая физическая активность, нарушенный сон и стресс. В подобных случаях важно обратить внимание на все составляющие.

На фоне грудного вскармливания оптимально соблюдение сбалансированного питания по методу Тарелки. Возможно стоит скорректировать рацион 3 разовое питание с 1-2 перекусами, с перерывами 3-5 часов. И не поздний ужин, за 2-3 часа до сна.
Также важно соблюдать баланс БЖУ, минимум простых углеводов, расширить количество клетчатки.