Чем лечить бронхит.

Здравствуйте. Сделал КТ грудной клетки, заключение признаки умеренного бронхита. Подскажите пожалуйста чем лечить бронхит, какую можно сделать профилактику какие лекарства принимать при этом заболеваний.

Добрый день. Рентгенологическое исследование не равно диагнозну. Это и в вашем заключении написано. Диагноз ставится только на основании клиники, осмотра врача, анамнеза и данных обследований (в том числе, и ОАК, рентген и так далее).

 - отвечает  СпросиВрача –
Алексей
Клиент

Ольга, Спасибо