Воспаление миндалин — вопрос №3381317
Добрый день!
После незащищенного ПА, началась недельная диарея, после никаких симптомов.
Спустя месяц после ПА сдал анализы на ВИЧ сифилис и гепатит, отрицательные. Спустя 3 месяца после ПА, сдал повторно анализы, все отрицательно.
Последние 3 недели, воспалилось горло и миндалины, присутствует небольшая боль, подчелюстные лимфоузлы, немного увеличены (до 1 см)
Принимаю стрепсилс, только снимает болевые ощущения.
Сделал общий анализ крови и мочи.
Возраст: 22
Хронические болезни: ОтсутствуютНа сервисе СпросиВрача доступна консультация лора онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!