Консультация рентгенолога /

Онемение и боль — вопрос №3381442

Здравствуйте, мне 33 года, вес 52кг рост 167см. На протяжении многих лет меня беспокоит множество вегетативных нарушений, ежедневно, головокружения, головные боли, и т. Д. В последние 10дней все началось с боли в пояснице в прошлый четверг, утром я уже не смогла встать с кровати было настолько больно и плохо по всей спине и в грудной клетки скованность мышц и боли, в сб боли стало меньше но началось онемение правой половины тела сильное, язык, лицо и до ступней. Далее после того как я немного помыла под шваброй, ночью проснулась от ощущения как будто мне в грудную клетку воткнули код, было настолько резко и больно и трудно дышать, а вчера мне защемидо нерв у лопатки как будто и я не могла двигать рукой.
Боли и онемение на данный момент уже почти 2 недели. Вчера я делала мрт грудного отдела позвоночника, так же ранее я делала КТ, снимки могу предоставить только в таком качестве. Кт делала по причине хронической одышки и кашля в основном утром и вечером

Возраст: 33

Хронические болезни: Да

Рентгенолог
Здравствуйте, Наталья. По представленным снимкам судить сложно. Нужно смотреть исследования полностью. Есть ли у вас возможность загрузить все исследования на любой файлообменник (Яндекс диск, скул облако или другие) и прислать ссылку сюда для ознакомления?
Клиент
Ольга Александровна, я попробую
Мне выдали на диски но дисковода у меня нет
Клиент
Ольга Александровна, https://disk.yandex.ru/d/x_JlFVkm1oQdmw
Клиент
Ольга Александровна, а это кт
Делала по причине постоянного кашля, но мне там не описали костные структуры и позвоночник посему то
Анестезиолог-реаниматолог
Добрый вечер Наталья . Исходя из описания у вас неврологическая патология . Вы очно проходили осмотр у невролога ? Выполняете ли лечебную физкультуру ? Проблема может быть в шейном отделе позвоночника . Так же симптомы могут соответствовать функциональной сосудистой патологии , для более точной диагностической гипотезы советую пройти обследование Узи сердца и узи брахиоцефальных артерий в области шеи . Сейчас вам может помочь мидокалм и мелоксикам .
Клиент
Ярослав Викторович, здравствуйте, я была в поликлиннике, мне поставили невроз и назначили антидеприсанты которые я не пила. И ВСЮ мою боль и симптомы списали на невроз... Как то так. Уздг сосудов шеи я делала там есть небольшие нарушения, сецчас найти не могу результат, так же сосуды головы смотрели там есть небольшие нарушения но мне сквшали что это норма.. Сейчас приложу результат
ЭКГ и узи сердца делала 1 год назад, пролапс митрального клапана с регергутацией 1сткпени
Клиент
Ярослав Викторович, посмотрите пожалуйста моё мрт
Что там
https://disk.yandex.ru/d/x_JlFVkm1oQdmw
Клиент
Ярослав Викторович, узи я приложила последним файлом