Ухудшилось зрение в одном глазу
Здравствуйте! Заметил, что левый глаз стал видеть несколько хуже, особенно, если попеременно смотреть то одним глазом, то другим, то левый - изображение менее яркое. Так же, если им быстро моргать - вижу в середине небольшой черный круг (среднепрозрачный) с прозрачной точкой в середине. Что это может быть? при этом каких-то посторонних ощущений нет
Принятый ответ
Здравствуйте, Илья!
Ваши жалобы, мягко говоря, настораживают.
Нужно обратиться на очный прием к офтальмологу в ближайшее время, желательно сделать ОКТ макулы.
Пожалуйста, не оставляйте этот вопрос без внимания
Динара Рамилевна, спасибо вам большое за отклик. В итоге оказалось небольшое повреждение макулы