Золофт атаракс редуксин

Можно ли пить вместе Золофт атаракс редуксин? Психотерапевт назначил Золофт атаракс, а эндокринолог редуксин, так как после родов не получается похудеть! Что скажите , как быть?

Нет
25 лет

Здравствуйте. Нет, редуксин не стоит принимать вместе с Золофтом. Если Вы не на грудном вскармливании, то можно попробовать заменить Золофт на Флуоксетин. Флуоксетин должен снижать аппетит. Редуксин можно заменить на Лираглутид (но это надо с врачом-эндокринолгом обсудить).

Никанор Васильевич, если я пью уже месяц редуксин, то как скоро могу начать принимать золофт атаракс?

Здравствуйте!
А какой на данный момент индекс массы тела? И какой диагноз установил психотерапевт?
Если у Вас как диагноз установлено Тревожное расстройство, Редуксин не рекомендуют к совместному приему с антидепрессантами, так как он может усиливать тревогу, которая сама по себе может усиливаться на старте терапии антидепрессантами.

Принятый ответ

Здравствуйте, золофт и редуксин сочетать не стоит, начать принимать золофт и атаракс можно через сутки после последней таблетки редуксина.
Золофт отличный ад , многие благодаря лечению на этом препарате успешно нормализуют вес.