Необразованные на мошонкн
Здравствуйте на мошонке за Кито образование не как себя не проявляют не зудят за Кито вовремя гигиены мошонки .
Здравствуйте
По представленным фотографиям, можно предположить наличие кисты
Страшного ничего нет, появляется на фоне закупорки сальной железы. Проходят самостоятельные, ничего с ними делать не нужно, ни в коем случае не нужно давить
Дарья Николаевна, это не поппиломы? У меня с двух сторон они.
Нет, не папилломы
Дарья Николаевна, посмотрите еще фото это что за образование ?
Я посмотрела и выше уже писала, мое мнение не изменилось
Дарья Николаевна, нет это новое это другое
Дарья Николаевна, я вам это не отправлял
Я посмотрела все 8 фотографий и везде кисты
Дарья Николаевна, приложил фото еще это месяц назад было. Посмтрите это тоже кисты?
Принятый ответ
Да
Только похоже гипертрофированная сальная железа
Дарья Николаевна, я здесь на сайте отправлял предполагали что вирусная бородавка . На приеме был у нескольких дерматологов предположили красный плоский лишай. Выписали дермовей кремо. Ну на данный вроде имщезли все три а сейчас одна появилась .
Я не вижу ни бородавки, ни лишая