Необразованные на мошонкн

Здравствуйте на мошонке за Кито образование не как себя не проявляют не зудят за Кито вовремя гигиены мошонки .

Нет
42 года

Здравствуйте
По представленным фотографиям, можно предположить наличие кисты
Страшного ничего нет, появляется на фоне закупорки сальной железы. Проходят самостоятельные, ничего с ними делать не нужно, ни в коем случае не нужно давить

Дарья Николаевна, это не поппиломы? У меня с двух сторон они.

Нет, не папилломы

Дарья Николаевна, посмотрите еще фото это что за образование ?

Я посмотрела и выше уже писала, мое мнение не изменилось

Дарья Николаевна, нет это новое это другое

Дарья Николаевна, я вам это не отправлял

Я посмотрела все 8 фотографий и везде кисты

Дарья Николаевна, приложил фото еще это месяц назад было. Посмтрите это тоже кисты?

Принятый ответ

Да
Только похоже гипертрофированная сальная железа

Дарья Николаевна, я здесь на сайте отправлял предполагали что вирусная бородавка . На приеме был у нескольких дерматологов предположили красный плоский лишай. Выписали дермовей кремо. Ну на данный вроде имщезли все три а сейчас одна появилась .

Я не вижу ни бородавки, ни лишая