Анализы при невынашивании.
Здравствуйте, первая беременность закончилась обортом в молодом возрасте, до 20 лет.(по моей инициативе) Хотя врачи говорили об аномальном желточном мешке. Далее две внаматочные. Затем первое эко, замершая на 7 неделе, + аномально большой желточный мешок Второе эко, не дошло дето до подсадки, эмбрионы погибли на стадии деления, в чем может быть причина этого, какие анализы можно сдать?
Поликистоз
35 лет
Здравствуйте! При данном анамнезе обычно назначают анализ крови на кариотип обоим супругам, обследование на наследственные тромбофилии и антифосфолипидный синдром
У супруга есть дети , у него все хорошо.
Все эти анализы, это анализ крови?