Перелом локтевого сустава
Упал на локоть всем весом, 23.05. почувствовал боль, коротко, 10.06 прооперировали, поставили пластину, спустя 3 недели снял гипс, рука не сгибается и не разгибается, это норм? Дома разрабатываю второй день. Множественные осколочные переломы локтевого сустава, перелом локтевого отростка, перелом лучевой кости.
Нет
33 года
Принятый ответ
Здравствуйте!
Лечением патологий костно-мышечной системы занимаются врачи-травматологи-ортопеды.
Задайте Ваш вопрос профильным специалистам: врачам-травматологам или врачам-ортопедам.
На этом же сайте.