Хочу реализовать свои желания, но не решаюсь, боюсь реакции со стороны... Как не возвращаться к этому нерешённому вопросу для себя?
Здравствуйте. Решился. У меня интимная проблема... Я мужчина, мне 28 лет, робкий, стеснительный, боюсь открывать рот и быть таким, какой я есть (обозначать свою позицию, что я хочу, что мне нужно и всë такое), но при этом у меня хорошее, спортивное тело, внешность. Я привлекательный на внешность, а вот в плане общения, не очень всë хорошо. Проблема. Мне стыдно, но я хочу мамину подругу. И это, как бы странно не звучало, это длится с того момента, когда я ещë школьником был. Т.е. это вопрос, который не закрыт для меня и как закрыть, непонятно... Она очень ухоженная, следит за собой. Муж знаю, что пьёт, но не разводятся, живут. Не знаю, как мне подавлять в себе это желание. Есть порно, я могу фантазировать, но, даже когда я помастурбирую, то это лишь временное облегчение. Потом организм набирает силы, энергию, и у меня опять встаëт этот вопрос. Т.е. я терплю, но возбуждение ощущается во мне так, словно это как какой-то груз, тяжесть. От того, что я терплю, лучше моë состояние не становится, говорю, как есть. В голову прокрадываются разные пошлые разговоры/действия с моей стороны по отношению к маминой подруге, мне интересна сама реакция, какая она будет, к чему это всë может привести (и вижу только положительный исход в своей голове, словно это порно-сценарий и не вижу ничего плохого, что может быть, если я совершу определëнные действия от себя). На эту тему пообщаться не с кем (да даже если и был человек кому я мог бы довериться, всë ровно, не смог бы даже с таким человеком это обсудить), поэтому я вот здесь, за ширмой интернета, в безопасности. Какие мысли и желания у меня по отношению к маминой подруге? Что я хочу реализовать на фоне возбуждения к этой женщине? 1. Мне хочется как-то начать заигрывать с ней. К примеру, намекнуть/написать ей прямо об этом, что она меня возбуждает, как женщина очень давно и не знаю, что делать с этим. Что очень красивая и т.д. Ну короче осыпать комплементами. И интересна реакция еë. Для меня это прям некий огонëк какой-то, будоражит меня всë вот это. Словно как прыжок с Парашюта. И хочется, интересно, и страшно, не рискую. 2. Хочется маминой подруге отправить фото своего интимного места и сказать, что я не знаю, что делать, я хочу тебя, как женщину. И очень интересна реакция, какая она будет. Я стесняюсь своих вот таких желаний, но говорю, как есть. Т.е. хочется совершать по отношению к ней такие действия, словно я с "огнëм" заигрываю, но не обжигаюсь. Даже было такое, что я сфоткал "себя", кое-что написал ей в личку, и мне оставалось только нажать на кнопку - "Отправить сообщение", но на этом этапе останавливаюсь, не решаюсь. Не хватает смелости - рискнуть. Хочется и колется. И вот мне интересно узнать (не только как мнение специалистов, а просто людей, которые более зрелые и имеют свой опыт по жизни), если реализовать вот эти все ситуации, которые я выше написал, то может всë очень плохо пойти, о чëм я даже не подозреваю? Риски есть на ваш взгляд? Для большей мотивации... Я ещë залез в Гугл, ну и короче такую инфу пробил - "Молодой любовник", в итоге наткнулся на форум, где женщина в 56 лет пишет такой запрос - "Вот мне 56 лет, сижу в интернете и тут сын моей подруге написал, что я ему давно нравлюсь и он хочет меня. И я не знаю, соглашаться или нет. И короче также у того форума спрашивает совет, как поступить". Также добавлю вот что ещë. Я люблю порно. Моя самая любимая категория в порно (мамы, milfЫ и даже смотрю женщин/секс с ними, которым +50-60 лет, но это ухоженные женщины, красивые). И порно, как мне кажется, накладывает свой отпечаток на то, что со мной поисходит. Вот я к примеру задал вопросы и расписал, как и что мне хочется сделать, что мне интересна реакция, и я всю эту ситуацию рассматриваю словно как порно, что вот к примеру я пришлю фото своего интимного места маминой подруге, она напишет, какой он красивый, большой, и у нас завяжется разговор на эту тему, а там и до секса не далеко. Очень бы хотелось услышать мнение экспертов, кто сталкивался с таким и как вы это всë видите. Могут ли быть плохие последствитя по вашему? Также предположу, что скорее всего люди будут удивляться и возможно спрашивать - "Почему я не выбираю своих ровестниц?" А дело в том, не знаю почему так, мне всегда более зрелые женщины нравились, привлекали меня. Такие женщины для меня, как Вино, котрое с годами становится только лучше. Отношения я не хочу (серьëзных), потому что не реализовался в жизни ещë и просто не готов. Не хочу в первую очередь себя обманывать. Только вот как набраться опыта с такими женщинами, где их искать, непонятно. Алкоголь вообще не пью, не моë по жизни, курить - не курю. Всякие кабаки не посещаю, не интересно. Я не жалею, что такой путь по жизни выбрал, но в данном случае, наверно, это добавляет сложности для знакомства с женщинами, которые тоже хотят развлечься. Понимаю, что есть сайты знакомств, возможно там что-то тесть, но, так не хочется этим заморачиваться, в том плане, что это нужно делать красивые фотографии себя, нанимать фотографов (возможно даже что-то и приврать можно в анкете, ну типо я на крутой машине, хотя этого у меня нет в реале), красиво расписать о себе, чтобы это выглядело красиво и женщины понимали, чего я хочу. Ну и в общем всë такое. Я не умею обозначать свою позицию которая мне нравится (боюсь открываться, боюсь быть настоящим, поэтому все свои амбиции сдерживаю) , стесняюсь этого что-ли. Т.е. к примеру, есть разные же люди, кому-то отношения и человеку нужна любовь в этих отношениях, а кто-то просто хочет "поиграть, пофлиртовать, быть немного пошлым и всë такое", но я стесняюсь таким быть и не знаю, как правильно понравившейся женщине предлагать секс и предлагать себя. Как обозначать свою позицию. Вот такие дела.
Принятый ответ
Здравствуйте. Ваши желания и фантазии нормальны, но нужно осознавать потенциальные последствия реализации этих фантазий в отношении маминой подруги. Риски включают разрушение отношений с матерью, возможные юридические проблемы (если она замужем или не согласна на сексуальный контакт) и личную моральную дилемму. Почему именно эта женщина вызывает такой сильный интерес? Что для вас значит опыт с женщиной старше?
Яна Алексеевна, Я же написал. В сексуальном плане привлекает (ухоженная).
Нравятся женщины постарше.
Яна Алексеевна, И почему, с вашей точки зрения, могут испортиться отношения с матерью? Ведь по сути, это моя личная жизнь.
Что касается отношений с матерью, то здесь важно понимать, что семья это сложная система взаимосвязей. Даже если вы считаете свою личную жизнь отдельной, действия, касающиеся близких людей, могут оказывать влияние на всех членов семьи.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Реализовать ваши фантазии с маминой подругой крайне опасная идея:
-Реакция женщины в 99,9% случаев не будет похожа на порно-сценарий. Скорее всего, она испытает шок.
-Она почти наверняка расскажет вашей маме. Это приведет к колоссальному скандалу, разрушению отношений между вами и матерью, а также между матерью и ее подругой
-Вы упомянули, что ее муж пьет, но они живут вместе. Ваши действия могут стать катализатором взрыва в их семье, с непредсказуемыми последствиями (включая возможную агрессию мужа в вашу сторону).
-Даже если (скорее всего нет) она ответила бы взаимностью, такие отношения обречены на катастрофу. Чувство вины перед матерью, стыд, осознание последствий быстро уничтожат любое "удовольствие". А вероятность взаимности исчезающе мала, и тогда вы получите только травму отвержения в самой унизительной форме.
-строите фантазию на позитивном сценарии. В реальности реакция может быть любой: от молчаливого блокирования до публичного скандала, обращения к вашим родителям, ее мужу.
Ваше увлечение порно с зрелыми женщинами закрепило этот тип как объект желания. Мамина подруга идеально вписывается в этот шаблон в вашей реальной жизни.
Ваша стеснительность и неумение строить отношения создают внутреннее напряжение. Фантазия о "запретном плоде" и прямом действии (отправить фото, признаться) кажется вам способом мгновенно снять это напряжение, получить подтверждение своей привлекательности и сексуальности, минуя сложный путь нормального знакомства и обольщения. Но это иллюзия.
Осознайте влияние порно: Вы сами видите связь. Попробуйте сократить потребление порно, особенно в жанре MILF. Оно создает нереалистичные ожидания от реальных женщин и отношений, искажает представление о согласии и уместности. Реальные зрелые женщины — не персонажи порно. Они ценят уважение, такт, зрелость и безопасность.
Работайте над стеснительностью и коммуникацией: Это корень проблемы. Без этого навыка любые попытки отношений (даже мимолетных) будут мучительны.
Кристина Айговна, А как же истории о том, что у женщин в возрасте есть любовники? К примеру женщине +-50 лет, а молодому самцу +-25 лет. Таких истоиий полно. Да и сами психологи на форуме "б17" мне говорили, что это не ново. Сейчас это нормально, когда у женщины +-50, есть мужчина +-25-30 лет.
Кристина Айговна, Почему также считаете, что может расскзаать? Я живу отдельно, у меня своя жизнь, свои желания. Почему женщине в +-50 лет может не понравиться внимание от молодого мужчины с хорошим, молодым телом? Наоборот я думаю, когда женщине в +-50 лет делаешь комплемент (а я делал таким на улице), женщинам это нравится очень.
Вы абсолютно правы истории о романах между женщинами 50+ и мужчинами 25-30 лет действительно существуют и не являются чем-то сверхъестественным в современном мире. Психологи на форумах вроде b17 говорят об этом, потому что это реальность, с которой они сталкиваются в практике. Но это лишь один из множества сценариев и все же он в значительном меньшинстве.
Вы явно хотите подтверждения своей правоты в том, что женщины 50+ обязательно рады вниманию молодых мужчин. Но комплимент и фото члена это разное внимание и разная реакция.
Вы можете воплотить свою фантазию и посмотреть что произойдет дальше, я лишь перечислила вам риски и наиболее вероятный сценарий.
Берегите себя.
Кристина Айговна, Спасибо. У меня такое наплывами происходит, не всегда. Я вообще спортсмен, но у меня свой небльшой тренажёрный зал дома. Всегда люблю один заниматься. И вот когда потренеруюсь, я вообще нейтрально на эту ситуацию смотрю и т.д.
Т.е. моменты такие есть. А на счёт реализации... Не реализую. Страх - перевешивает. Боюсь какой-то не такой реакции...
Ведь у меня ожидания одни, а будут другие и вообще печаль)
Кристина Айговна, Спасибо за ответ вам. Ваши слова - "Вы абсолютно правы истории о романах между женщинами 50+ и мужчинами 25-30 лет действительно существуют и не являются чем-то сверхъестественным в современном мире. Психологи на форумах вроде b17 говорят об этом, потому что это реальность, с которой они сталкиваются в практике. Но это лишь один из множества сценариев и все же он в значительном меньшинстве."
Т.е. я правильно понимаю, что это далеко не повсеместно и не так часто, как я себе это представляю? Я просто всё это вижу, будто это повсеместно, что будто каждая женщина чуть ли не бросится желает. Но скорее, всё не так обстоит на самом деле. Ну и я так понял, вы это об этом и сказали.
Да, я об этом и сказала.
Ваш страх не безоснователен. Вероятность ее положительной реакции крайне мала. Спорт требует больших затрат энергии. Мышцы устают, ресурсы истощаются
Секс – это тоже физическая активность, требующая энергии, которой после тренировки просто нет. Организм приоритизирует восстановление после основной нагрузки.
Поэтому после спорта сексуального желания нет, либо оно снижается.
Кристина Айговна, Ещё такой момент есть. Если в целом говорить... Я стесняюсь своих желаний, мне кажется, что я пошлый и т.д. И мне не с чем сравнивать. Ни с кем не разговаривал об этом.
Ещё возвращаясь к маминой подруге. Когда мы видимся в живую, ну чисто поздороваться, у меня нет такой реакции на неё. Ну приятная женщина, ну и как бы всё.
А вот в фантазиях... Всё по другому работает.
Видмо всё это отличается потому, потому что в фантазиях я "дорабатываю" картинку так, как я хочу, словно я "Фотошопер"
А когда в живую, то передо мной живая женщина. И воспринимаю эту женщингу как-то иначе. Т.е. у меня нет вот этого, что я её сильно хочу.
Вы разделили сами фантазии и реальность. Не обязательно воплощать в жизнь все о чем фантазируете.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Вам нужна не мамина подруга а когнитивно-поведенческая терапия (КПТ) очень эффективна для работы с социальной тревожностью, заниженной самооценкой и трудностями в общении. Психолог поможет понять причины страха быть собой и выработать стратегии.
Запишитесь туда, где люди общаются по интересам (спорт, танцы, рисование, языки, кулинария). Общее дело снижает напряжение и дает естественные темы для разговора. Это идеальный способ встретить зрелых женщин в неформальной, не давящей обстановке.
Сайты знакомств — ваш друг, а не враг. Используйте свои настоящие, хорошие фото (можно сделать самому у зеркала или попросить друга). Ваше спортивное тело — плюс. В анкете прямо, но уважительно напишите, что вас привлекают зрелые женщины, вы ищете неформальные отношения, флирт, взаимное удовольствие без обязательств (используйте деликатные формулировки, но суть должна быть ясна). Примерно: "Ценю красоту, ум и опыт зрелых женщин. Ищу лёгкое, приятное общение, флирт и взаимное притяжение без претензий на серьёзные отношения. Сам не курю, не пью, веду активный образ жизни". Есть много женщин 40+, которые ищут именно то, что хотите вы: внимание, флирт, секс без обязательств, особенно с молодым привлекательным мужчиной.
Просто поймите что ваша тяга к зрелым женщинам нормальна, но объект выбран опасный. Тоесть проблема не в ваших желаниях, а в их направлении на запретную цель из-за страха реального знакомства.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Чем -то вас зацепила подруга мамы , что- то в ней есть особенное .
Есть ли риски ваших желаний - да. Если вы пришлете ей фото интимное , первая реакция может быть очень непредсказуемой от отвращения до агрессия , если все же она не проявляет вам знаки внимания.
Частое желание , зацикленность на теме секса может быть вариантом защитного механизма психики , если нет полноценной разрядки после мастурьации , как вы пишите.
Если вы представите , что эта подруга вам ответила взаимностью ? Как вы думаете , как быстро бы пропал у вас интерес ? Возможно, фантазия будоражит сильнее , чем она была бы рядом с вами- это не редкость , работает тема «запретный плод сладок».
Вокруг миллион других женщин постарше и они вас интересуют как подруга мамы или нет?
Алина Николаевна, Здравствуйте. Я вообще спортсмен. Но я всю жизнь один занимаюсь, у меня свой тренажёрный зал дома. Занимаюсь десяток лет. Т.е. я такой человек, больше в себе, люблю уединение.
Вот сейчас отзонимался, и никаких фантазий и т.д. - это нет. Мне фиолетово.
Т.е. у мменя вот эта история с маминой подругой - она наплывами происходит. Спорт - всегда перешибает это.
Т.е. до тренеровки, меня прям колбасило, мысли, фантазии и т.д. Словно я один человек.
Я сейчас потренил, и вообще ничего не хочется. Нет фантазий и т.д. Мне фиолетово как-то
Это хороший знак!
Скорее всего, спорт хорошо помогает убрать навязчивую идею интимного характера.
В целом , ваши желания и тд естественные. Но вот все же подруге мамы лучше не стоит писать такое, это действительно риск. Можно пробовать расширять репертуар фантазий. + отличать возбуждение от тревоги , часто тревога может тоже вызвать навязчивое возбуждение.
Тревожность социальная если она вам мешает отлично корректируется к КПТ терапии.
Алина Николаевна, Ещё такой момент есть. Если в целом говорить... Я стесняюсь своих желаний, мне кажется, что я пошлый и т.д. И мне не с чем сравнивать. Ни с кем не разговаривал об этом.
Ещё возвращаясь к маминой подруге. Когда мы видимся в живую, ну чисто поздороваться, у меня нет такой реакции на неё. Ну приятная женщинв, ну и как бы всё.
А вот в фантазиях... Всё по другому.
А когда в живую, то передо мной живая женщина.
Что скажите на этот счёт?
Вот как раз таки ваш ответ на вопрос , что это тема запретного плода работает , что рядом у вас нет к ней дикого желания , просто она вам знакома и известна , поэтому на ней зафиксировалось желание. Если это фантазии - это норма абсолютная!
Да, вам негде отразиться , чтобы легализовать себе эти вещи. Помните , любая фантазия в норме , пока она не реализуется в жизни, а если реализуется и на это дают согласие оба партнера- это тоже норма. А если вы скидываете просто органы подруге матери без ее какого-то согласия и интереса - это больше про извращение. Пробуйте расширять ваши фантазии, тогда с подруги мамы снимется этот эффект.
Принятый ответ
Здравствуйте, Александр.
Риски есть. Обычно при получении фотографии интимного характера у женщин не бывает такой реакции "ух- ты, какой красивый". Тем более так не скажет подруга Вашей матери, скорее сильно удивится данному факту.
Лучше разобраться почему возникают такие фантази, в чем конкретно привлекательность данной женщины (недоступность?).
Александр, добрый день.
Ваше влечение к маминой подруге, вероятно, связано с идеализацией зрелых женщин, усиленной влиянием порно и фантазий. Это нормально — иметь предпочтения, но важно различать фантазии и реальность. Реализация Ваших желаний (например, отправка фото или откровенные сообщения) может привести к последствиям: неловкость, конфликт, нарушение границ, возможные проблемы в семье или её окружении. Реакция женщины может быть далека от фантазий, и это может ранить Вас или создать напряжение.
Ваши стеснительность и страх быть собой мешают выражать желания безопасно и уважительно. Порно, вероятно, формирует нереалистичные ожидания, где всё кажется простым и позитивным. В реальной жизни общение требует взаимного согласия и уважения границ.
Рекомендации:
1. Работа над уверенностью: Попробуйте когнитивно-поведенческие техники (например, дневник мыслей) или обратитесь к психологу, чтобы развить навыки общения и уверенность в выражении себя.
2. Безопасное знакомство: Сайты знакомств или приложения (например, для тех, кто ищет лёгкие отношения) могут быть полезны. Начните с малого: честный профиль, без прикрас, чтобы найти тех, кто разделяет Ваши интересы.
3. Границы фантазий: Попробуйте перенаправить энергию фантазий в безопасные каналы — творчество, спорт, хобби. Это поможет снизить внутреннее напряжение.
4. Сексолог или психолог: Специалист поможет разобраться в корнях влечения и научит строить здоровые отношения или выражать сексуальность без рисков.
Риски реализации фантазий с маминой подругой высоки: это может нарушить отношения с ней, Вашей семьёй и привести к чувству вины или отвержения. Лучше искать партнёрш, с которыми возможен взаимный интерес и согласие, в безопасной обстановке.
Вы уже сделали шаг, поделившись здесь, — это смело. Вы можете найти баланс между своими желаниями и реальностью, работая над собой с поддержкой.
Вы справитесь!