Пропало желание, эректильная дисфункция после стресса
Здравствуйте. После пары неудачных попыток и стресса пропало либидо. Не знаю что делать. Помогите пожалуйста. Похоже на депрессию
Здравствуйте! Примите мою поддержку!
Стресс сильно влияет на либидо и эрекцию.
Дайте себе время пережить этот стресс , оставьте пока тему либидо, она восстановится , как вы проживете этот непростой период.
Для более быстрого восстановления обязательно:
1. Следите за режимом дня
2. Не забывайте про хобби, увлечения , привычные дела , они хорошо помогают вернуть чувство безопасности.
3. Не проверяйте эрекцию - это еще больше приведет к ухудшению состояния.
4. Чуть позже остановитесь больше на ласках , если рядом есть девушка , уберите мастурбацию, она влияет на эрекцию.
Как давно у вас был стресс ? Он был связан с сексуальной жизнью?