Мрт повторное

Добрый день. У меня 1 мая сильно защемило щею с последующим уголовным болями,невролог сначала направил на мрт головного мозга и артерий 17 мая. 30 мая было проведено мрт шейных отделов 3 июня тоже самое только с контрастом. Сейчас лор отправляем снова на мрт головного мозга из-за шума в ушах, шум появился 17 мая после мрт шеи. Неврог говорит что делать не нужно так как мрт гм свежее. Подскажите кого слушать, если когда делалось самое первое мрт не было шума в ушах и невролога устраивает данные с того мрт, она уверяет что изменений никаких не будет.

Ад, холестерин
32 года

Здравствуйте, МРТ действительно свежее, нет необходимости в повторном исследовании, только если не было выявлено каких-то острых, требующих контроля состояний, тем более, что оно было проведено еще и с контрастом

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Анастасия Николаевна, извините была опечатка, шумы появились 30 мая на втором мрт. Если первое было мрт головного мозга 17 мая и сейчас на него отправляют то будут ли изменения?

То есть 30 мая появились шумы и 30 мая было второе МРТ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Анастасия Николаевна, да 30 мая на мрт шеи. Когда в первый раз делали мрт головы из-за головных болей 17 мая не было шумов.

На МРТ головы патологии не выявлено?
Если ничего не было, то нет смысла повторять

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Анастасия Николаевна, мр признаки умеренного расширения субарахнодальных пространства. Мр картина ед очагогов в белом веществе голов мозга-вероятного сосудистого характера.

При такой картине нет смысла повторять

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Анастасия Николаевна, спасибо

Пожалуйста