Перхоть и шелушение кожи на лице и руках

Скажите чем лечить перхоть головы Ни шампунь от перхоти ни паста не помогает И лицо покрвывается в области лба и под носом белыми облазивающими чешуйками Врача у нас дермотолога нет обращаться не кому

Добрый день. Для начала неьбходимо пройти консультацию эндокринолога и посмотреть на гормоны щитовидной железы. Очень часто когда мест шампуни от перхоти не помогают и слишком сухая кожа головы и тела. Бывает результат плохой работы щитовидной железы. А так Низорал и противогрибковые препараты. Ведь перхоть это грибок, только кожи головы. Лечитесь. Удачи вам!

Марина Спасибо Я мою голову лошадиной силой Эта шампунь хуже А какие вы могли бы посоветовать самые наиболее подходящие грибковые средства

Шампунь лошадиная сила не является противогрибковым. Замените на Низорал для начала и сдайте анализы. А потом уже решать вопрос по поводу аротивогрибковых препаратов внутрь. Для начала поменяйте шампунь ваш вам не подходит.

Марина, Спасибо