СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Заболевание глаза котенка

Здравствуйте.На улице подобрала маленького больного котенка,очень жалко стало.Вылечили от лишая,глистов,но проблемы с глазом. Когда его взяли,как буд то был повреждет зрачек,но спустя несколько часов глаз вытек и его не "стало"капали капли,корнеригель.Глаз образовался мутным и стал сильно увеличиваться в объёме,через два дня вытек и процесс заного

8 Ноября 2020·Просмотров: 143·Анонимный пользователь

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации ветеринара уже через 10 минут.

Здравствуйте. Покажите очно врачу.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.