Применение геля нимулид

Мне прописали мазать гель нимулид 4 раза в день, но сегодня я поехав на работу я забыла его взять с собой. Получается я применю его сегодня всего два раза. Это сильно плохо?

Нет
28 лет

Здравствуйте, если мазь назначили изза боли в суставе, то ничего страшного, 2 раза будет в день, просто чем чаще тем эффективнее, но не все могут 4 раза натирать в день, ничего страшного. по поводу чего Вам был назначен гель?