Постинор эффект
Был незащищённый ПА. Первая таблетка была выпита через 40ч, вторая через 12. ПА был в середине цикла. Прошло 5 дней выделений никаких нет, но набухла грудь, болит поясница и немного тянет живот. Месячные должны начаться через неделю по графику. Какова вероятность быть беременной?
Принятый ответ
Здравствуйте, Мария! Вы все сделали во время, вероятность беременности исключена, не волнуйтесь! Спокойно ожидайте менструацию. Здоровья Вам!
Нарушение цикла не обязательно, может быть Менструация начнется в срок и ациклических кровянинистых выделений не будет.
Здравствуйте!
Беременность не может наступить.
Здоровья вам)
Принятый ответ
Здравствуйте. Беременность исключена
Принятый ответ
Здравствуйте. Вероятность беременности исключена
Принятый ответ
Здравствуйте. Вы успели принять таблетки в обозначенный срок, наступление беременности исключено. Не переживайте. Менструация может наступить с задержкой, это вариант нормы после приёма постинора
Успели вовремя. Ждите вот вот должны начаться менструации.
Принятый ответ
Мария, добрый день! Вероятность беременности равна нулю, не переживайте
Здравствуйте, принятие экстренной контрацепции на 100 процентов не защищает от беременности, но вероятность ее наступления крайне мала, Ваши симптомы с беременностью не связаны , т.к. через 5 дней даже если бы она наступила, Вы бы ещё ничего не ощущали.
Добрый день! Вероятность беременности есть в том числе и при приеме экстренной контрацепции в данной ситуации, но она небольшая. Конечно если будет задержка сделайте тест на беременность.