Можно ли есть корм не кастрированному коту стерилизованный корм для кошек и котов
Здравствуйте.Я хочу вас спросить. Мой дед купил моему коту сухой корм Whiskas для стерилизованных кошек и котов , но мой кот не кастрированный и теперь я не знаю можно ли давай корм для стерилизованных котов и кошек не не кастрированному коту.
Добрый день, корм Вискас вообще лучше не давать. Используйте корма премиум класса, а иначе будут проблемы с печенью и мочевым. Если вы постоянно кормите кота Вискасом и не собираетесь переходить на другие корма, то мождно давать некоторое время корм, который купил ваш дедушка.