Внутренний кровоподтёк на внутренней стороне бедра
Добрый день, вчера пожаловалась сестра на то что гудели ноги и потом прислала фото.Сегодня говорит что ного как не свои вялые и болят. Подскажите пожалуйста что это может быть, стоит обращаться к врачу или как думает сестра "само пройдет". Работа у нее "на ногах" по 12 часов за смену.Спасибо.
Здравствуйте, по фото имеет место подкожная гематома. В такой ситуации рекомендуется местно наносить гель Долобене 2 раза в день до полного рассасывания гематомы.
Опасного ничего нет.
Она могла образоваться в виду длительной нагрузки, просто лопнул сосудик.
Для, укрепления сосудистой стенки рекомендуется таб. Аскорутин 2 таб х 3 раза в день 30 дней.
Вялость в ногах маловероятно что связана с синяком, скорее всего это проявление неврологической симптоматики, длрсопатии с корешковым синдромом .
Здоровья
Это не может быть, что оторвался тромб и застрял в артерии?
Принятый ответ
Нет, не может