Можно ли делать аборт в 11 недель

Можно ли делать аборт в 11 недель? Модно ли делать аборт в 11 недель Врачи в женской сказали что в 11 уже нельзя только рожать! СкадиСкажите мне можно или нет! Второй ребёнок я первого воспитывают одна а в второго просто не смогу поднять на ноги

После 12 недель будет нельзя. Не тяните и срочно обратитесь в частную клинику.
В гос Вас промаринуют еще несколько дней и потом откажут на законных основаниях.

Добрый день. Да согласна с доктором. После 12 недель матка уходит из полости малого таза в брюшную полость. И вот тогда точно все откажутся делать вам аборт. Обратитесь в частную клинику не тяните.