Язвочка на внешней стороне верхней губы по центру
Здравствуйте. Второй день беспокоит язвочка на красной кайме верхней губы, расположенная по центру. Вокруг язвочки отек, уплотнение, краснота, ощущаю покалывание, язвочка покрылась коркой. Лечение пантенол, левомеколь. Боюсь пропустить начало возникновения рака губы, это похоже на рак губы? Из вредных привычек курю электронную сигарету
Невринома слухового нерва
35 лет
Здравствуйте!
К сожалению, без фотографии только по описанию трудно что-либо понять и дать четкий ответ с чем мы имеем дело.
Попробуйте прикрепить фотографию образования на сегодняшний момент.
По описанию так может выглядеть герпес . Онкопатология, включая рак губы, так остро не развивается.