Боль при давлении на зуб
После употребления сухой воблы зуб не сильно болел дня 3,потом успокоился,но при употреблении жесткой пищи больно. На тепло и холод зуб не реагирует, а при нажатии или постукивании ощущается боль.
Здравствуйте. В данном зубе ранее каналы лечили? Рекомендуется сделать КТ снимок, хотя бы сегмента с этим зубом. Возможно есть воспаление на корне, жёсткая пища могла спровоцировать боль. А может где-то трещина пошла. Стоит очно обратиться к стоматологу.
Лиана, Здравствуйте. Зуб был пломбирован 2раза или больше.Снимок есть но как его вам выслать.
В бесплатных вопросах, к сожалению, снимки не по крепить. Только если ссылку в сообщении можно прислать.
Лиана, Вот ссылка если откроете. https://cloud.mail.ru/attaches/17519686120962023791%3B0%3B1?folder-id=0&x-email=aguilovserg%40gmail.com&cvg=f
Нет, к сожалению, по этой ссылке не посмотреть,т.к. просит зайти в аккаунт, так понимаю Ваш.