Расшифровка КТ ОБП и Легких
Помогите пожалуйста, расшифровать КТ ОБП, до приема врача, еще долго ждать две недели https://disk.yandex.ru/i/yMbHodF-ww0riw
20 лет
Здравствуйте, со стороны органов брюшной полости у вас патологических изменений не описано. Указанная плотность печени от +62 HU до +75 HU является нормальной. Касательно описанного дивертикула трахеи - нужна консультация пульмонолога или торакального хирурга.
Андрей Валерьевич, спасибо)
Это опасно дивертикула трахеи?
Если никак не беспокоит, то думаю, что ничего страшного.