Зубная паста

Здравствуйте! Какая зубная паста лучше всего подходит для удаления зубного налета и кариеса!

Нет
38 лет

Здравствуйте,Андрей)
Для удаления зубного налета и Кариеса нужна не зубная паста, а профессиональная гигиена и лечение.
Налет убирается механически, поэтому зубная паста здесь не играет важную роль))

Наталья Александровна, большое спасибо! Но все таки, какую зубную пасту лучше всего покупать?))Какая самая лучшая по вашему мнению?))

President
Biorepair
Если курите , тогда плюс еще паста специально от налета

Большое спасибо Наталья Александровна!! Буду чистить этой пастой целый день,может зубной налет сам собой отвалиться))

😀сходите на профессиональную гигиену🙏далее будете соблюдать все рекомендации врача)