Зубная паста

Здравствуйте! Какая зубная паста лучше всего подходит для удаления зубного налета и кариеса!

Нет
38 лет

Здравствуйте,Андрей)
Для удаления зубного налета и Кариеса нужна не зубная паста, а профессиональная гигиена и лечение.
Налет убирается механически, поэтому зубная паста здесь не играет важную роль))

 - отвечает  СпросиВрача –
Андрей
Клиент

Наталья Александровна, большое спасибо! Но все таки, какую зубную пасту лучше всего покупать?))Какая самая лучшая по вашему мнению?))

President
Biorepair
Если курите , тогда плюс еще паста специально от налета

 - отвечает  СпросиВрача –
Андрей
Клиент

Большое спасибо Наталья Александровна!! Буду чистить этой пастой целый день,может зубной налет сам собой отвалиться))

😀сходите на профессиональную гигиену🙏далее будете соблюдать все рекомендации врача)