Замена Гозерелин 3.75

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, мне из-за отсутствия Гозерелин Лонг 3.75 выписали Бусерелин Лонг3,75. Возможно ли замена Гозерелин Бусерелином, это одно и тоже?

Хронический бронхит
37 лет

Здравствуйте, препараты относятся к одной группе. Согласно клиническим рекомендациям могут быть заменены при отсутствии одного на другой. Побочные эффекты и переносимость препаратов примерно одинаково.

Мирослав, здравствуйте. Спасибо