Норма ли ?

здравствуйте, месячные были 13 мая по счету беременность на сегодня должна быть 8 недель но по узи вчера узнали что 5 недель и 5 день как такое может быть и норма ли это ?

нет
20 лет

Здравствуйте

Такое может быть , если у вас была поздняя овуляция

Необходимо выполнить узи в динамике через 7-10 дней для оценки прироста плодного яйца , определения эмбриона . Если будет положительная динамика , переживать не стоит .