Прожилки крови в кале у грудничка на гв

Здравствуйте нам 6 месяцев полностью на гв + прикорм сегодня в кале увидела прожилки крови опасно ли это?

Нет
28 лет

Здравствуйте! Появление прожилок крови в стуле носит название младенческий проктоколит. Данное состояние может встречаться у деток до года.

Скажите, какой продукт был введен в прикорм? Как самочувствие малыша, в целом? До настоящего момента отмечалось когда - либо прожилки?