Помогите определить пол морской свинки

Преобрели морскую свинку ему 3 месяца нам сказали что это мальчик живет с нами около месяца по началу половые органы выглядели естественно для мальчика это вторая наша морская свинка(брали однополых но разного помета) Так что есть с чем сравнить но сегодня заметили что у первого видеоизменились половые органы фото приложу ниже мы засомневались в его мужчинстве помогите определить кто же это

21 год

Принятый ответ

Здравствуйте. По фото можно предположить пролапс полового члена, но к сожалению точнее только по фото сказать нельзя, нужно видеть пациента очно, иметь возможность провести пальпаторную диагностику помимо визуальной.
Рекомендуется обратиться на очный осмотр для объективной оценки состояния зверька.

Принятый ответ

Здравствуйте!
По фото больше похоже, что это самец. Семенники в мошонке прощупываются?
Скажите, пожалуйста, как давно Вы обнаружили визуальные изменения половых органов? Мочеиспускание не нарушено, питомца ничего не беспокоит?
Целесообразно обратиться очно к ветеринарному врачу для осмотра и при необходимости - оказания помощи.