Поставили укол в ягодицу,нога онемела,ходить больно
ребенку поставили укол антибиотика сультасина в ягодицу,сразу же нога начало сводить пальцы ступни,онемела и будто мурашки,при хотьбе нога как ватная,обьясняет что палку привязали к ноге ощушения и она ватная,нога через дня 4начала отходить,но стало болеть то в низу ступни,но больше беспокойства когда идти пытаеться очень больно в згибе ноги где колено с низу,врача у нас нет специального,по этому врач детский сказала по пить Пинтовит,что нам делать в таком случаи и что это может быть,так как пока нет возможности попасть к детскому неврологу с этой проблемой,запись долго длиться чтоб попасть в город на большем рассоянии,что посоветуете,массажи или что то обезбаливающие,чтоб хоть както до помочь ребенку с болью
Инъекция сделана технически неправильно и игла попала в область нерва иннервирующего нижнюю конечность. Через некоторое время все нормализуется, но в следующий раз инъекции доверяйте специалисту. Ее нужно делать в наружно-верхний квандрат ягодицы.