Применение квинсенты без диабета
Здравствуйте!Начала дозировку с 0.25 через месяц перешла к 0.5 и продолжаю уколы уже 3 месяца.Весь с 71.500 дошел до 64 кг при придерживании диеты и редкие ужины. Мой рост 152 и для возврата веса до ожирения (так и не поняла из за чего) осталось скинуть ещё 3-4 кг. Пожалуйста дайте совет,могу ли я остановиться резко как только достигну 60 кг?как с Квинсенты уходить?
Здравствуйте .
Препарат прекращают использовать одномоментно ( то есть постепенное снижение дозы не нужно , это нецелесообразно )
Затем чтоб удержать массу нужно продолжать правильно питаться ( по типу Гарвардской тарелки ) так же добавить аэробные физические нагрузки ( плавание , ходьба не менее 10 000 шагов в день , скандинавская ходьба )