Сухая кожа, сонливость, апатия
Здравствуйте. У меня с 2023 г. аит в стадии гипотериоза, узлы в щитовидной железе,пью эутирокс 50 мг, 2 месяца назад родила ребёнка, можно ли пить эутирокс при гв и витамины особенно препараты железа при гв?
АИТ
38 лет
Здравствуйте
Препараты левотироксина можно принимать по беременности и лактации
Рекомендуется контроль ТТГ Через 2-3 месяца после родов
Препараты железа возможно применять при грудном вскармливании при доказанной анемии или латентном дефиците железа (низкий уровень ферритина)