Температура и сыпь в ребенка в 1,5 года

7.07 началась температура Ночью поднялась до 40 градусов Неделю держится Вчера 11.07 появились утром сыпь на теле Сегодня получили анализы крови Что это может дать и что делать ?

Нет
1 год

Здравствуйте. Для адекватного комментирования результатов ваших анализов необходимо прикрепить их к сообщению или переписать основные параметры вручную (лейкоформула, уровень лейкоцитов, гемоглобина, эритроцитов, эритроцитарные индексы, тромбоцитов, СОЭ) или обратиться на очный осмотр педиатра.
Описанные симптомы похожи по течению на вирусную инфекцию. Но для полноценной оценки необходим очный осмотр педиатра или инфекциониста. Могут потребоваться дополнительные обследования - общий анализ мочи, рентгенография грудной клетки и т.д.