МРТ головы +МР АГ
Добрый день Беспокоили приступы, при которых появлялись черные круги в глазах и сильные головные боли. Сделала МРТ. Заключение: МР признаки умеренного расширения наружных ликворных пространств. Вариант развития виллизиева круга. Гипоплазия правой задней соединительной артерии. Стоит ли беспокоиться? Нужно ли лечение? Заранее благодарна за ответ
Здравствуйте, Ольга. Беспокоиться в любом случае не стоит. Но посетить невролога и офтальмолога настоятельно рекомендую.