Какова вероятность забеременеть?

Здравствуйте, доктор. У меня вопрос, возможно, что он не такой, как у всех, и мне очень не ловко его писать, но он меня сильно беспокоит. 2 дня назад, хотели с парнем заняться сексом...но потом я резко передумала, ибо боялась боли. Он не входил во внутрь, было много смазки и моей и его, он терся своим половым членом об мои половые губы, потом у него было семяизвержение, и он еще раз потерся об мои половые губы, он пытался сунуть, но мне было больно и я не далась. Подмываться не ходила, никакие процедуры у врача не проходила. Уже сегодня или завтра должны начаться месячные. Вроде не тошнит, немного побаливает низ живота, сижу нормально, никаких судорог в икрах нету, есть небольшая усталость и недосып, иногда ночью становится жарко и я просыпаюсь, в области матки ничего не колит, ничего вроде не раздражает. Сейчас не очень хочется ребенка. Какова вероятность забеременеть?

Беременность маловероятна. Если пока не планируете беременность, стоит обратиться к гинекологу для консультации по поводу контрацепции.