AdCa предстательной железы

Через 9 месяцев После лучевой терапии предстательной железы в заключении МРТ написано : верифицированная AdCa железы на фоне лечения. Что это значит?

Карцинома предстательной железы
67 лет

Здравствуйте!

По заключению МРТ пишут о том, что выявленная и подтвержденная опухоль предстательной железы визуализируется, и изменения в ней соответствуют перенесенному лечению, (а именно лучевой терапии).