Уколы новорожденному

Добрый день! 29 мая 2017 г. родился мой внук. На 4 день (1 июня) в роддоме врача смутили небольшие судороги у ребенка, ему сделали УЗИ и назначили уколы (магнезия). Хотелось бы знать не будет ли каких последствий после этих уколов для малыша

Если правильно колоть- магнезия препарат инвазивный и требует профессианальной руки! - ничего не будет, кроме пользы.