Подбор очков
Здравствуйте. При астигматизме выписали очки для дали -3.цил.-1. Но мне нужны еще очки для средних расстояний ( для работы). по диоптриям подходят -1.5 (правильная ли разница по отношению к очкам для дали ?) и еще вопрос: нужны ли цилиндры для очков для работы?
Здравствуйте! Для работы также необходимо подбирать с офтальмологом.
Здравствуйте!
При подборе очков с учетом переносимого цилиндрического компонента качество и острота зрения существенно повышаются.
Астигматизм никуда не уходит и при переходе на близкие расстояния.
Вообще все позиции(даль,среднее,,ближнее расстояние) хорошо учитываются в прогрессивных очках.
для Вас это может стать идеальным средством коррекции.
Офисные очки учитывают 2 позиции:среднее расстояние и вблизи).
Удачи!