Расшифровка анализов
У меня нет никаких симптомов, ничего не болит, нет никаких странных выделений. Но у молодого человека появились какие-то пятна на половом органе. Я слышала, что может быть привыкание к микрофлоре, которое вот так вот проявляется. Просто никогда не было подобных проблем.
Здравствуйте. У вас по анализу всё в порядке, нет никаких отклонений, если при этом у вас нет абсолютно никаких жалоб, то Никакое лечение в этом случае вам не требуется, партнёру нужна консультация уролога и сдать андрофлор
Здравствуйте! Спасибо Вам большое!
Здравствуйте.
По анализу выявлена Уреаплазма и Гарднерелла - это условно - патогенная флора которая не относится к ИППП. Вы ее не можете какому-то передать или от кого-то заразиться, она есть у каждого. Это условно - патогенная флора, которая живет во влагалище. Но при снижении иммунитета может повышаться в титре и давать симптомы: зуд , жжение , неприятный запах .
Если есть жалобы, то рекомендуют использовать орнидазол 500 мг по 1 таблетке 2 раза в день -10 дней,свечи нео-пенонтран по 1 свече на ночь вагинально 10 дней, далее для восстановления микрофлоры внутрь ( через рот ) капсулы вагилак по 1 капсуле 2 раза в день 10 дней . На время лечения жить половой жизнью только в презервативе, если у вас нет жалоб , никакое лечение не требуется. Но если у партнера есть жалобы, то рекомендуют сдать андрофлор.
Принятый ответ
Здравствуйте, у вас отличные результаты анализа, никаких инфекций нет, нормальная микрофлора.
Партнёру следует обратиться к дерматовенерологу, возможно это проявление какого либо кожного либо аллергического заболевания
Здравствуйте! Спасибо Вам большое!
Здравствуйте
Не переживайте,результат анализа замечательный. Никаких признаков воспалительных процессов по анализу не отмечается . Преобладает полезная микрофлора
Возможно ,у партнера так проявляется аллергия (на презервативы ,смазку)
В любом случае,показана консультация уролога и дерматовенеролога
Здравствуйте! Спасибо Вам Большое!