Как отбелить лицо?
здравствуйте! мне 16, и так получилось, что я живу в селе, и моя кожа лица сильно испорчено. И я бы хотела узнать у вас, КАК ОТБЕЛИТЬ ЛИЦО??? и КАК МНЕ НАДО УХАЖИВАТЬ, ЧТОБЫ ОНО БЫЛО ИДЕАЛЬНОЙ И ЧИСТОЙ? Надеюсь, ответите?♥️
Здравствуйте, чтобы отбелить лицо надо понять причину пигментных пятен.
Сдать анализы: Оак, ферретин, биохимический анализ крови, анализы на гепатиты, вит В12 и вит Д.
Постоянно пользоваться spf 30-50.
Сейчас наружно только скинорен гель 1 раз в день 12 недель.
Пятно можно убрать IPL или QS лазерами, но если у вас изменения в анализах они вернуться при первом контакте с солнцем.