Пневмония, не могу спать, в носу заложенность, в груди все хрипит, сипит, боюсь задохнуться
Что делать, всю ночь не спала и второй вопрос, что делать чтобы отхаркивалось
Гипертония
62 года
Добрый день. Вам поставил диагноз врач? Делали рентген или КТ ОГК? Сдавали ли ОАК, кровь на СРБ? Был назначен антибиотик? Пока можно промывать солевыми растворами слизистые (аквамарис, аквалор) 3-4 раза в день, наносить виферон гель 3-5 раз в день на подсушенные слизистые, при сильном отеке капать називин до 3 раз в день, отхаркивающие (ацц лонг, флуифорт), ингаляции с пульмикортом и физраствором 2 раза в день.