Белое образование на слизистой щеки

Добрый день, подскажите пожалуйста что это может быть и опасно ли это?У меня где то 10 дней назад появилось образование на щеке, оно не болит совсем, но просто чувствую его как бугорок, я думала что это я щеку прикусила не обращала внимание но оно не проходит, я как то нервничала и отгрызла его(ну был тяжёлый день и кусала щеки) Но через 2 дня он появился снова. Что это?на что похоже ниже прилагаю фото первые два это как оно выглядит обычно а другие фото как после того как случайно отгрызла, успокойте меня пожалуйста

Нет
36 лет

Принятый ответ

Здравствуйте!
Ознакомилась с приложенными фотографиями.
Визуально по фото - признаки травмирования слизистой, не похоже на какое-то образование, похоже на кусок слизистой. Это не онкопатология, однозначно, не переживайте.
Если будет дальше беспокоить пройдите очную консультацию стоматолога.

Здравствуйте
Это не злокачественный процесс.
На фото механическая травматизация слизистой щеки.
Данные изменения при отсутствии повреждающего фактора регрессируют самостоятельно в течение 10 дней. Вы можете травмировать щеку во сне , прикусывая ее. Если ничего не регрессирует показана очная консультация стоматолога

Здравствуйте.
С Вашей ситуацией в целом ознакомился.
Признаков в отношении онкологии не отмечаю.
Переживать не стоит.
Визуально у Вас травмированный участок слизистой оболочки.
Если доставляет дискомфорт рекомендую обратиться к врачу-стоматологу для назначения лечения.

Здравствуйте
По фото визуально данных за злокачественный процесс нет. Вероятнее всего это повреждение слизистой вследствие травматизации прикусыванием. Самостоятельно регрессирует, никаких активных действий не требуется.

Здравствуйте!

Визуально по фото данных за онкопатологию нет.
Так может выглядеть хроническая травматизация слизистой щеки зубами. А долго не проходить ввиду повреждающего действия пищи, горячих напитков и т.д
В данном случае показан очный осмотр стоматолога.

Здравствуйте
Визуальные данные по фото в пользу травматизации слизистой щеки
Белое наложение на бугорке - это налет фибрина ввиду локального воспалительного процесса
Никаких данных за онкологический процесс нет!