Грыжа белой линии живота
Здравствуйте, скажите пожалуйста у меня после родов через три года появилась грыжа белой линии живота. Она немного выпячивает, но не доставляет дискомфорта и не болит. С ней можно дальше жить?Обязательно ли оперировать?
Здравствуйте,оперировать в плановом порядке.
Насколько быстро принимать решение или наблюдать, возможно сказать только при очном осмотре.
Юлия, а с годами мышцы растягиваются и грыжа может увеличиваться в размере?
Верно.