Хронический интерстициальный нефрит

Подскажите пожалуйста лечится заболевание Хронический интерстициальный нефрит с гломерулосклерозом 66% клубочков, выраженным интерстициальным физиономии ХБП С 5 А 2 (рСКФ- 13 мл/мин по СКD-EPI)

Органическое расстройство личности
50 лет

Здравствуйте.
К сожалению, никак. По данным биопсии описали гломерулосклероз - замещение нормальной почечной ткани соединительной (как рубец на пальце после пореза). Только консервативная терапия: нефропротекция, прием статинов, коррекция кальций-фосфорных нарушений. И, учитывая, СКФ, подготовка к заместительной почечной терапии (гемодиализ, перитонеальный диализ).