УЗИ по беременности
Добрый день. Последние месячные 5.06 Тест // ХГЧ 3.07-725 5.07-1089 7.07-1801 УЗИ делала 7.07 фото приложила Скажите, когда можно повторить узи ?
Принятый ответ
Здравствуйте. С учётом предоставленной информации ХГЧ растёт. Значит беременность прогрессирует. На данный момент фото файла не видно. Повторите узи через семь- десять дней от момента предыдущего узи
Добрый день. Прикрепила узи. Посмотрите, пожалуйста. Там эмбриончика еще не видно было.
Контроль узи через 10 дней
Поняла, спасибо.
Принятый ответ
Здравствуйте!
При таком уровне ХГЧ уже должно определяться плодное яйцо.
Обычно рекомендуется повторить УЗИ через 10 дней для визуализации эмбриона и сердцебиения.
Приложите, пожалуйста, файл к вопросу для более конкретной рекомендации
Добрый день. Приложила. Посмотрите, пожалуйста.
Увидела, спасибо)
Да, плодное яйцо еще маленькое, Вы можете повторить УЗИ завтра или послезавтра, должен быть виден эмбрион с сердцебиением
Поняла, спасибо.
Рада была помочь! Легкой Вам беременности🌷
Принятый ответ
Здравствуйте, после визуализации плодного яйца на УЗИ эмбрион обычно визуализируем через 7-10 дней. Если нет жалоб, чтобы точно увидеть эмбрион и сердцебиение, повторить узи 17.07, и идти вставать на учёт. Лёгкой беременности!
Благодарю вас.
Принимать Фолиевую кислоту, йод, витамин д. Гулять, высыпаться, минимизировать стрессы. Пишите, если остались вопросы
Хорошо, спасибо.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Прирост ХГЧ есть , в целом неплохой, учитывая то, что узи было 07.07 можно повторить прям в ближайшее время, например 17.07, если есть такая возможность, плодное яйцо уже однозначно достоверно должно быть видно в полости матки, учитывая уровень ХГЧ и вероятно там должны визуализироваться уже структуры, как минимум желточный мешок.
Поняла, благодарю.
Была рада помочь!🌸
Принятый ответ
Здравствуйте. По УЗИ увидели маточную беременность, все хорошо, дальше нужно в динамике отследить развивается беременность или нет, в таком случае рекомендуется УЗИ контроль через 7-10 дней , ХГЧ контроль в динамике . При беременности рекомендуется прием фолиевой кислоты и витамин д.
Поняла, благодарю.
Здравствуйте, рост ХГЧ нормальный, по результатам УЗИ в матке обнаружено плодное яйцо 2,5 мм под вопросом, сейчас уже в ближайшее время можно повторить УЗИ, для оценки динамики роста плодного яйца и прогрессирования беременности.
Хорошо, спасибо.
Здравствуйте
Локализация плодного яйца установлена - это отлично ! Теперь можно не сдавать ХГЧ и оценивать динамику по узи .
Следующее узи рекомендовано через 10-14 дней ( то есть 17.07-21.07 ) , уже возможно определится эмбрион в плодном яйце.
Поняла, спасибо за ответ.
Легкой вам беременности 🌺