Мазня при спирали — вопрос №34378
Здравствуйте, чуть более месяца назад поставили спираль "юнона био мульти ag", месячные прошли более 2х недель назад, лились рекой 3 дня, пила дицинон. Но до сих пор беспокоит красная мазня около 2х недель, более выраженной становится после поднятия ребенка. Что это может быть? Гинеколог сказала я ничего не вижу иди отсюда, у тебя все нормально, на узи сказала, что стоит правильно. Что делать
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!