Мазня при спирали

Здравствуйте, чуть более месяца назад поставили спираль "юнона био мульти ag", месячные прошли более 2х недель назад, лились рекой 3 дня, пила дицинон. Но до сих пор беспокоит красная мазня около 2х недель, более выраженной становится после поднятия ребенка. Что это может быть? Гинеколог сказала я ничего не вижу иди отсюда, у тебя все нормально, на узи сказала, что стоит правильно. Что делать

Принятый ответ

Диана, обратитесь к другому гинекологу, возможен воспалительный процесс.