У мужа на ногах шарики или узлы

У мужа на ногах недавно стала замечать шарики. Они не твердые, но я очень переживаю. Фото приложила.

Хронических заболеваний нет
35 лет

Здравствуйте, по фото похоже на липоматоз, множественные липомы-доброкачественные образования жировой ткани.
В такой ситуации рекомендуется выполнить узи образования затем проконсультироваться у хирурга, лечение липом удаление.
Здоровья

Здравствуйте!
По фотографии так обычно могут выглядеть межмышечные грыжи, липомы, атеромы и другое. Обычно в подобных случаях рекомендуется выполнить ультразвуковое исследование мягких тканей этой области и очно показаться врачу хирургу

Принятый ответ

Здравствуйте! В теории это могут быть и варикозные узлы и липомы.
Рекомендую пройти дуплекс вен нижних конечностей - на этом обследовании врач помимо сосудов посмотрит и эти образования и опишет их - после этого станет понятно кто должен вас лечить - флеболог или обычный хирург.