- 6 Января 20227 ответов
- 26 Ноября 202218 ответов
- 13 Ноября 20237 ответов
- 25 Августа 20247 ответов
Здравствуйте . С 26 июля планируется отпуск, а дата месячных стоит по календарю с 30 июля, возможно сдвинуть на неделю ?
Принятый ответ
Здравствуйте, к сожалению в подобных случаях уже маловероятно получится перенести.
Кок принимают с первого дня.
А если сейчас начать приём Дюфастона на 7 дней, то менструации придут вскго на пару дней раньше предполагаемой даты.
Но можно уменьшить их объём и продолжительность с помощью Транексама по 500 мг 3 р/сутки с первого дня менструации 3-5 дней
Принятый ответ
Здравствуйте,Татьяна.
К сожалению сдвинуть менструацию не получится ,так как осталось очень мало времени.
Но возможно уменьшение кровянистых выделений при менструации,можно в этом случае использовать транексам 500 по 2 таб 3 раза в день
Здравствуйте. В этом случае уже никак нельзя сдвинуть цикл, единственное можно рекомендовать с первого дня менструации принимать Транексам по 500 мг три раза в день, выделения на фоне приема препарата будут скудные или прекратятся совсем
И сколько дней пить ?
До 5-7 дней
И потом как проходят месячные ? Или их уже в этом мес не будет ?
Скорее всего будут скудные, заранее Вам никто не скажет
Принятый ответ
Добрый день! К сожалению, в данной ситуации уже никак невозможно изменить дату начала менструации. Все попытки приведут к тому, что нарушится цикл и весь отпуск может быть мазня. Поэтому, единственный вариант, это прием транексама с началом менструации, чтобы они были не обильными
Татьяна, здравствуйте!
К сожалению, уже нельзя сдвинуть дату менструации, а прием каких-либо препаратов на данном этапе может привести к нарушению цикла.
Поэтому, лучше на данном этапе ничего не принимать.