Как усилить рост бороды
Добрый вечер, меня зовут Андрей. У меня нет никаких проблем с ростом волос на голове, я бы сказал наоборот , что растет очень даже хорошо. Но вот на бороде не очень хорошо пока , вот я хочу узнать , есть ли какие-то сыворотки для роста бороды , которые вы могли бы посоветовать мне ?
Принятый ответ
Здравствуйте, Андрей
В линейке тайм ту гроу отлично работают активный стимулирующий лосьон в паре со стимулирующим лосьоном
По последнему рекомендовано проводит Дарсонваль через день
Линейка Флоэма отличная
Шампунь есть для бороды и Усов и сыворотка для усиления роста волос в зоне бороды и Усов
Все применять не меньше 4 мес без перерыва
Плюс проверить дефициты: Вит Д, сывороточное железо и Ферритин, цинк, медь, в12, в9
Комплексы отличные: Кожа, волосы, ногти от Солгар, Нэйчис Баунти
Принятый ответ
Андрей, здравствуйте. Ознакомились с вопросом , в линейке тайм ту гору есть активный стимулирующий лосьон , к о нужно наносить ежедневно в течении -4-6 месяцев+ применение физиологии процедур ( дарсонваль) через день
Здоровья Вам