Плохой анализ мочи
Здравствуйте новорожденному 2 месяца сдавали общий анализ мочи первый раз сдали был лейкоцитов 500 пересдали стало 70 ребенка ничего не беспокоит что это может быть
Здравствуйте !🤝
Скажите, пожалуйста, анализ мочи собирали через мочеприемник? Если да, то вероятна погрешность сбора.
Обычно ОАМ рекомендуют собирать подмыв перед этим ребенка и поймав мочу в баночку.
Если все равно в моче лейкоциты, то пройти УЗИ почек и мочевого пузыря
Сегодня сдали анализ мочи заново она у него бесцветная прозрачная но мне показалось как будто там что то плавает узи почек делали в месяц всё хорошо
Сейчас лейкоциты у нас показывает 8-10
Здравствуйте! В подобных случаях обычно рекомендуют консультацию уролога
Если жалоб нет то возможно бессимптомная лейкоцитурия